Главная » 2016 » Февраль » 20

Хочу вам рассказать о мошенниках в интернете их огромное количество

Первый способ интернет мошенников это якобы золотые кошельки вы переводите какую - либо сумму на кошелек вебмании и вам приходит в два раза больше не видитесь на этот обман таких кошельков не существует

Второй способ обмана это просмотр фильмов для этого нужно отправить смс на номер, чтобы открылся фильм. Это так же обман.

Третий способ это помощь детям якобы собирают деньги на лечение это также обман. Если вы хотите пожертвовать свои деньги на помощь детям заходите на специальные благотворительные фонды, так вы и поможете детям и будете спокойны за свои деньги, что они не попали аферистам.

Просмотров: 788 | Добавил: marat_agent_yusupov | Дата: 2016-02-20 | Комментарии (0)

В интернете много написано про Форекс, там пишут о баснословных заработках, что вы за месяц будете на 300 процентов в прибыли. Но не так все просто как кажется на первый взгляд, чтобы работать на форексе вы должны знать рынки, анализировать валютные пары, читать много литературы о достижениях, очерки великих трейдеров и может потом только приступайте к этой работе.

Сегодня в интернете можно скачать огромное количество разнообразных программ, которые якобы помогут Вам стабильно торгавать на форекс площадках. Но задумайтесь если бы эти программы были бы бесплатными если бы они приносили пользу, как говорится халявы не бывает. Также существуют множество разных стратегий, которые якобы считаются успешными.

Но если вы все - таки решили ... Читать дальше »

Просмотров: 744 | Добавил: marat_agent_yusupov | Дата: 2016-02-20 | Комментарии (0)

Если у Вас нет работы или много свободного времени вы ищете дополнительный заработок, тогда эта статья для Вас. 

Все кто хочет заработать дома сидя в интернете это возможно. Это не зависит от возраста, пола, ориентации.

Все, что вам нужно внимательно прочитать статью. И немного потрудиться.

Первый вид заработка который я Вам предложу это писать статьи за деньги, самым лучшим сайтом считается Адвего. Там вам плотят за ту или иную тематику, проще говорю писать надо именно о том, в чем вы больше всего разбираетесь. К примеру если вы хорошо разбираетесь в цветах или собаках так пишите о цветах или собаках. Не нужно лезть в плохо знакомые темы, это и Вас утомит и рекламодатель будет крайне не доволен такой стать ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: marat_agent_yusupov | Дата: 2016-02-20 | Комментарии (0)

Всем привет с Вами снова Юсупов Марат и сегодня я просто поделюсь с Вами и расскажу сколько же я зарабатываю на почтовиках.

Сначала я выполнял задания и у меня получалось в день по 10-20 рублей, через месяц я уже выполнял задания на 500 -1000 рублей мои руки ужи дошли до автопилота. Потом я начал заниматься рефералами и мой доход вырос в 3 раза, я просто заходил на сайты и выводил деньги. Все остальное делали другие люди, а за них я получал проценты. Это были мои первые деньги без моего участия. 

Спустя некоторое время я создал сайт по заработку, пол года он не приносил никакой прибыли, а одни убытки но через время когда я начал серьезно подходить к этому делу все наладилось и теперь мой пассивный доход вырос в 6 раз в ме ... Читать дальше »

Просмотров: 872 | Добавил: marat_agent_yusupov | Дата: 2016-02-20 | Комментарии (0)

 Ютуб один из самых больших видеоресурсов в интернете, на нем так же можно зарабатывать. Вы удивитесь как, а все очень просто и легко.

1) Для начала Вам нужно создать свой канал на Ютубе, красиво его оформить.

2) Набрать подписчиков ну примерно для начала 1000 хватит

3) Выложить видео свое с фотоапаратов, видеокамер, и т.д.

4) Начинаем монетизировать свой канал для этого Вам понадобиться реклама от GOOGLE ADSENDS

Вставляем ее в видео и вуаля вы начинаете зарабатывать свои первые деньги с ютуба. Но не закидывайте видео которые уже есть на ютубе, это не поможет вам р ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Добавил: marat_agent_yusupov | Дата: 2016-02-20 | Комментарии (0)