Главная » 2016 » Февраль » 22 » Куда разместить свой сайт
4:05 PM
Куда разместить свой сайт

Всем снова привет с Вами Юсупов Марат и сегодня поговорим о сайте. 

Вот вы создали свой сайт и не знаете, как его раскрутить, повысить количество просмотров.

Во - первых надо, чтоб записи на вашем сайте были уникальными, не надо копировать их с других сайтов. Если вы не умеете сами писать, то воспользуйтесь биржами, где продаются тексты. Самый лучший из них АДВЕГО, я и сам там покупал для первого своего сайта. Вот вы наполнили свой сайтик записями в пределах 300 страниц.

Во - вторых нам надо разместить наш сайт в поисковиках таких как яндекс, рамблер, аппорт, гугл, маил.

В - третьих нам нужно разместить наш сайт в каталогах и рейтингах сайтов.

Далее можно воспользоваться биржей вечных ссылок тоже хорошее средство в продвижении сайта.

Вот самые эффективные методы раскрутки вашего сайта.

Просмотров: 881 | Добавил: marat_agent_yusupov | Теги: рейтинги сайтов., белые каталоги сайтов, белые каталоги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sr  
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предъявить вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, ассигнуруя долгий период использования и отличные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный комфортный район с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это образование поля, в где все элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и высоких стандартов.

1 Слава  
Здесь всё для раскрутки ваших сайтов и заработка в интернете без вложений
http://vkontakte.forum.cool

Имя *:
Email *:
Код *: