Главная » 2016 » Февраль » 24 » Партнерки для Ютуба, какие есть, топ лучших.
9:14 AM
Партнерки для Ютуба, какие есть, топ лучших.

Ютуб это не только сайт, где можно посмотреть, загрузить или скачать ролик, но можно вполне не плохо заработать. Речь пойдет о партнерках для видео в частности мы говорим про Ютуб.

1. Партнерка Air   чтобы работать с партнеркой Вам нужно иметь свой канал на Ютубе, набрать 100 подписчиков и всего 2000 просмотров. У меня молодой канал выходит где-то 2-3 доллара в день.

 

2. IRICOM также требует 100 подписчиков, 5000 просмотров ваших видеороликов.

3.QUIZGROUP отдает 80 процентов от дохода, каналы рассматриваются индивидуально.

Просмотров: 1319 | Добавил: marat_agent_yusupov | Теги: Заработок на ютубе, монетизация youtube, партнерки для ютуба, заработок на видео. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sr  
Наша команда искусных исполнителей проштудирована предоставить вам передовые технологии, которые не только подарят надежную охрану от холода, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с последовательными веществами, гарантируя прочный термин службы и блестящие решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в подлинный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это формирование помещения, в где все элемент выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

1 Davidothef  
Dive into the world of youthful exploration with this collection of <a href=https://bit.ly/3H1iivC>most-popular teen videos</a> in the teen category. This compilation showcases the best of the best, featuring a variety of teen performers in their most intimate moments. From solo scenes to passionate encounters, these videos offer a tantalizing glimpse into the world of teen desire. Each video is carefully selected and curated to ensure the highest quality content, making this compilation a must-watch for anyone looking to explore the realm of teen erotica.

Имя *:
Email *:
Код *: